1. K-邦家
  2. »总统办公室
  3. »关于
  4. »总统内阁

总统办公室

总统办公室
jrs极速体育
110安德森大厅
919中期jrs极速体育app博士,北
曼哈顿,堪萨斯66506

785-532-6221
785-532-7639传真

总统内阁

 
Provost Charles Taber

教务长和执行副总裁
查尔斯·泰伯博士
106安德森大厅
785-532-6224
ctaber@k-state.edu

辛迪BONTRAGER

副总裁兼首席营运官
辛迪BONTRAGER
105安德森大厅
785-532-6226
cab@k-state.edu

森·埃里克森

首席财务官和预算规划部主任
森·埃里克森
207安德森大厅
785-532-5416
eerickson@k-state.edu

Peter Dorhout

为研究副总裁
彼得dorhout博士
102安德森大厅
785-532-5110
dorhout@k-state.edu

Thomas Lane

对学生生活的副总裁和院长的学生
托马斯车道,教育学博士
122安德森大厅
785-532-6237
talane@k-state.edu

Jeff Morris

通讯和市场营销副总裁
杰弗里湾莫里斯
128大厅领取失业救济金
785-532-2535
jbmorris@k-state.edu

杰伊·斯蒂芬斯

人力资本服务副总裁
杰伊·斯蒂芬斯
103爱德华兹大厅
785-532-6277
jaystephens@k-state.edu

Bryan Samuel

首席多元化和包容性官
布莱恩d。塞缪尔博士
204安德森大厅
785-532-6221
bsamuel1@k-state.edu

Gary Pratt

首席信息官
加里·普拉特博士
116昂格尔复杂
785-532-6520
gpratt@k-state.edu

Linda Cook

参谋长和社区关系总监
琳达学家厨师
110安德森大厅
785-532-6221
ljcook@k-state.edu

Sue Peterson

助理总裁/首席 政府关系
苏彼得森博士
110安德森大厅
785-532-6221
skp@k-state.edu

Shari Crittendon

总法律顾问
莎丽crittendon,J.D.

111安德森大厅
785-532-5730
attys@k-state.edu

基因泰勒

导向器, 校际体育
基因泰勒
138布拉姆利奇体育馆
785-532-6910
kstatead@kstatesports.com

格雷格·威廉姆斯

总裁/首席执行官, KSU基础
格雷格·威廉姆斯
1800金博尔AVE。,套件200
785-532-7534
gregw@found.ksu.edu

艾米按钮RENZ

主席, 校友会
艾米按钮RENZ
1720名校友中心
785-532-6260
arenz@k-state.com